Расчет педагогического стажа и возможность получения пенсии по выслуге

• г. Казань

Работала воспитателем в дет. саду с 6 августа 1990 года. 1 октября 1991 года вышла в отпуск по уходу за ребенком и, не выходя из декретного отпуска, родила второго ребенка в 1994 году, На работу вышла в 1997 году. В 2005 году перешла работать в школу. Помогите, пожалуйста, рассчитать мой пед. стаж и, когда есть вероятность получать пенсию по выслуге? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в специальный стаж войдет период ухода за ребенком в первом случае, во втором не войдет.

По достижении педагогического стажа - 25 лет.