Беспредел в садоводстве - пенсионеры из Алтайского края обращаются к председателю садоводческого объединения России

• г. Барнаул

У вт нас садоводстве автомобилист-кислуха председатель и бухгалтер творят беспредел обрезают электьропровода протянутые к домику ссылаясь на то что рэс первомайского района приказала заменить провода на кабель а за подключение кабеля электрик берет с садоводов от 500 до 900 рублей второе он продал лично у меня два контейнера трехтонника которые стояли на моем участке и куплены были в 1982 году мы везде обращались но заколдованный круг мы пенсионеры что нам делать хотим написать письмо самому председателю садоводств россии захарьящеву

правильно ли мы поступим написав ему так как в алтайском крае все обошли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру первомайского района, а вообще должность председателя какого либо общества является избирательной, это должно быть предусмотрено в уставе садоводческого общества. Изучив устав и выяснив свои права и заинтересованных лиц и их помощью соберите общее собрание и выразите недоверие действующему председателю, попросту пере изберите его...............

Всего доброго!

Неправда, Вы не всё обошли в Алтайском крае. Я барнаульский адвокат, а Вы у меня не были. В прокуратуру обращаться бесполезно, нужно обращаться в суд. Обращайтесь, запись на приём (3852)699941.