Отсутствие ответчика на суде и генетической экспертизе - влияние на исход дела и возможность обжалования решения

• г. Оренбург

Я подала на установление отцовства и алименты. Ответчика

На судебное заседание не явился, на мед генетической экспертизу не явился. Хотя был уведомлен. Может ли суд решить дело не в мою пользу. И где я могу обжаловать решение суда. Суд длится уже 6 мес.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, именно так и будет.

---Здравствуйте, суд должен принять решение в вашу пользу. а там как повезёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, оценку доказательств будет давать суд. Если вы будете не согласны с решением его можно будет обжаловать в апелляционном порядке

Юлия, если он не явился на экспертизу, то суд примет решение в Вашу пользу. Не переживайте. А обжаловать, если что, можно в апелляции. Но, думаю, что не придется.