Можем ли мы прописать младшего сына в квартире сына и невесты, если он уже прописан у родственников в другом городе?

• г. Ташкент

Мы с супругой прописаны в квартире сына и невесты. У них 3-х летный ребенок. Квартира оформлена на имя невесты. Имеем ли право прописать младшего сына возрасте 17 лет? После продажи нашей жилплощади в г. Самарканде он прописан у родственников в г. Самарканде.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно. это не ваша квартира. Удачи Вам и всего хорошего.

ваша невестка может