Как ускорить процесс принятия ребёнка в детский сад?

• г. Ижевск

Моему ребенку 3,3 у нас есть путевка в детский сад. Мед.осмотр прошли, заявления все заполнили, но нас не берут т.к. Не все дети еще привыкли к дет. саду. Скажите пожалуйста, какие есть у нас права, что бы быстрее уже приняли в садик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите к заведующей и заключайте договор. Отказать вам не имеют права