Как защитить права ребенка при приватизации квартиры с отцом и бабушкой
• г. Калининград
Мой внук прописан с отцом, квартиру приватизируют бабушка с отцовской стороны и отец с ребенком, бабушке дают на приватизацию 50 процентов, а отец и сын по 25 процентов, нарушены ли права ребенка и куда обратится.
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
г. Калининград
Этого быть не может, явно чьи-то домыслы. На троих приватизируют по 1/3 доли!
СпроситьКто контролирует права ребенка, и при нарушении, кто отвечает, в опеке мне сказали по телефону что муниципалитет решает доли, значить он должен отвечать за нарушение прав ребенка?
Спросить15.09.2016, 23:59,
г. Санкт-Петербург
Решает доли те,. кто проживает .а не муниципалитет. Но каждому должно быть по 1\3. Ребенка нельзя обделить.Если нарушают, срочно пишите жалобу прокурору.