Возможность получения единовременной выплаты и накопительной части пенсии для пенсионера с болезнью 4 степени

• г. Якутск

Моему отцу 65 лет, 1951 г.р. Закончил работать 31.05.2016 г. по причине болезни. Может ли он получить единовременную выплату. Или вообще как он может получить накопительнуючасть часть пенсии, которую ему перечисляли все это время. У него рак 4 степени, сам ходить в песионный не может, чтобы узнать такие тонкости.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в ПФР. На законодательном уровне это не предусмотрено.