Проблема возвращения части доли после выхода из ООО - можно ли заявить права на списанное имущество?

• г. Владивосток

День добрый. Через суд пытаюсь вернуть часть доли после выхода из состава ООО, в компании осталось имущество, которое уже списано с баланса (оргтехника, железнодорожные контейнера), но им продолжают пользоваться. Списание производилось в период, когда я ещё был учредителем. Могу ли я каким то образом в судебном иске о выплате действительной части доли, заявить свои права на это имущество или его долю. Договориться не получилось, сказали это имущество принадлежит обществу и его мы тебе не отдадим. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

просите суд наложить арест на данное имущество...

Валерий Николаевич день добрый. А разве можно просить наложить арест на списанное имущество, ведь по документам оно уже не числится на балансе.

Баланс для бухгалтерии и для расходов, а право собственности от этого не теряется.