Стоит ли подавать апелляцию и каковы шансы на отмену лишения ВУ с учетом регистрации кандидатом в депутаты и возможного нарушения статьи 41 ФЗ 69?

• г. Красноярск

Интересует следующий вопрос: суд лишил ВУ, срок обжалования ещё не вышел, стоит ли подавать апелляцию при следующих условиях. В момент вынесения судебного решения являлся зарегистрированным кандидатом в депутаты. Есть ли смысл и возможно ли отменить решение суда на основании нарушения ст.41 ФЗ 69? Каковы шансы и результат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, смысл в апелляции есть.

надо использовать все шансы на обжалование постановления

А вы предоставляли данные о своей регистрации в СУД ? Обжалуйте,Ваше право,шансы есть.