Возможно ли взять отпуск по уходу за ребенком инвалидом на длительный срок для фельдшера ФАП и сохранится ли место на работе и медицинский стаж?

• г. Якутск

Работник работает фельдшером ФАП. Может ли взять отпуск по уходу за ребенком инвалидом на длительный срок? Если возьмет то сохранится ли место на работе и медицинский стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск можете взять.Место не сохранится и стаж тоже.

Добрый день! да, может взять отпуск с сохранением рабочего места