Как снять ограничение регистрационных действий автомобиля, приобретенного до возникновения долгов предыдущего владельца?

• г. Хабаровск

В ноябре 2015 года я приобрел автомобиль, но так получилось, что переоформлять я поехал его в сентябре 2016 года. При переоформлении выяснилось, что с июня 2016 года приставами наложено ограничение регистрационных действий, т. к. на бывшем хозяине авто у приставов числится 8 задолженностей. Могу ли я приехать с договором купли-продажи к приставам, и снимут ли они запрет нв регистрационные действия, т.к.авто куплено раньше, чем бывший собственник признан должником? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не снимут. В суде нужно будет оспаривать отказ в регистрации