Влияет ли предоставление некой суммы денег до развода на рассмотрение дела о алиментах в суде?

• г. Иркутск

Мы разошлись с мужем в начале года, у нас общий ребёнок, развод произошёл в мае, я подала на алименты с даты развода, если он дал мне некую сумму денег ещё до развода, учитывается ли это в суде или рассчитывают уже после развода?

Ответы на вопрос (4):

не учитывается не в суде и после развода--алименты назначается со дня обращения в суд--ст.107скрф.

---Здравствуйте, если сумму денег дал на ребёнка. стоит об этом заявить в суде. поступите вы с ним нечестно. и также он с вами будет в дальнейшем поступать. Удачи Вам и всего хорошего.

Не учитывается алименты согласно п2 ст107 сК РФ присуждаются с даты подачи иса

Алименты Вам назначат с момента обращения. Выплаченные суммы до этого момента не будут учитываться, если не было соответствующего соглашения