Как провести обмен квартирами с родителями - руководство по составлению договора купли-продажи и его регистрации в росреестре. Освобождение от налога при продаже, если родители уже поменяли кв
• г. Омск
Пошагово как нам поменять квартиру с родителями (У родителей площадь 40 кв. у нас 30 кв. ) Как составить договор купли продажи и как зарегестрировать его в росреестре. И ещё родители поменяли квартиру два года назад не будут ли они платить налог при продаже.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
договор вам может составить юрист