Как подать на развод без выезда из России, если муж гражданин Украины, а жена - россиянка?

• г. Ханты-Мансийск

Мой брат гражданин Украины, его жена россиянка. У них есть несовершеннолетний ребенок. Он хочет подать на развод, возможно ли это сделать без выезда из России. Но именно чтобы он подал на развод, т.к. она то согласна, то нет и не спешит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПОДАВАТЬ - по месту жительства ответчицы

УДАЧИ ВАМ