Нарушение процессуального порядка и письменные права - как составить жалобу на действия судьи в гражданском деле

• г. Чита

Судебное заседание было назначено по гражданскому делу на 20.08.16.. В заседании судья запросила уточнить исковые требования до следующего заседания но дату не назначил! Что нарушил судья и как на него написать жалобу?

Ответы на вопрос (20):

Наймите хорошего адвоката или юриста.