Как поступить, если водитель стукнул машину и отказывается решить проблему? Возможно ли получить страховую выплату?

• г. Набережные Челны

Машина стояла на стоянке, ее стукнул водитель и уехал оставив записку со своим телефоном, звоним уже прошло три дня не хочет подъехать и решить проблему. Что делать? Выплатят ли страховку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! могут отказать, лучше сообщить в ГИБДД о данном факте

Здравствуйте!

Если Вы не вызывали ГИБДД и не оформляли документы самостоятельно с другим участником ДТП, что не выплатят.

Если обратитесь в гибдд, будет оформлено дтп. При установлении вины водителя и наступлении страхового случая, страховая выплата будет произведена.