Действия при получении постановления об административном правонарушении после продажи автомобиля по договору купли-продажи в простой форме.

• г. Тула

13 06 2016 был продан автомобиль по договору купли продажи в простой форме.31 08 2016 выписывают и присылают по почте постановление об административном правонарушении на мое имя (письмо счастья) подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в ГАИ жалобу на это постановление со ссылкой на то, что автомобиль продан, к жалобе приложите копию договора купли-продажи.

Также Вы вправе обратиться в ГАИ для снятия ТС с регистрационного учета, поскольку новый собственник не обратился с заявлением об изменении регистрационных данных ТС.