Возможно ли приватизировать долю в муниципальной квартире при наличии задолженности и прописке 6 человек?

• г. Екатеринбург

Могу ли я приватизировать свою долю в квартире если квартира муниципальная и там прописано 6 человек и у них задолжность за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать долю в квартире невозможно. ТОлько всю квартиру.

Приватизации подлежит вся квартиру целиком, с согласия всех зарегистрированных граждан, в этой квартире.