Она приватизирована на него, свекровь и 2-х наших несовершеннолетних детей.

• г. Самара

Мой бывший муж хочет меня выписать из приватизированной квартиры. Она приватизирована на него, свекровь и 2-х наших несовершеннолетних детей.

Я была прописана до приватизации в этой квартире, от приватизации отказалась. Другого жилья у меня нет.

Сможет ли бывший муж выписать меня из капртиры?

Ответы на вопрос (2):

нет не сможет. Вы имеете пожизненное!!!!!!!!!!!!!!! право пользования и проживания в данной квартире

Уважаемая Ирина!

Если Вы имели право участвовать в приватизации и письменно отказались от этого своего права, то Вы имеете право пожизненно пользоваться этой квартирой! Бывший Вас "выписать" НЕ может. Удачи Вам!