Проблемы с купленным холодильником - как вернуть его или найти решение?

• г. Кемерово

Не знаю как мне быть! Сложилась следующая ситуация: купила холодильник в коммисионке за приличную сумму, но он не работает как должен! Приходили мастера и утверждают что я просто придираюсь! Он еще на гарантии которую они же и предоставили! Взяла в рассрочку на 1 год - заплатила два раза! Как мне его вернуть или что вообще с ним делать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Делайте экспертизу качества товара. Доказывайте, что товар бракованный

Пишите претензию продавцу, если откажет - в суд обращайтесь.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". Требуйте от продавца проведения диагностики товара.

Удачи Вам.

Проведите независимую экспертизу