Автомобильный обмен с доплатой - Возможные риски при отсутствии собственника

• г. Якутск

Решил обменяться Авто с моей доплатой 80 т. р. У того продавца (он не является собственником) есть на руках птс, копия паспорта владельца (его друга) и договор купли продажи с подписью владельца. Заверяет что все чисто. Какие могут быть опасения?

Ответы на вопрос (1):

Что бы поставить авто на учет, договор у Вас должен быть заключен именно с собственником, а не с перекупщиком.