Уволилась по соглашению сторон, не получила оздоровительные, что делать?

• г. Краснодар

Я уволилась по соглашению сторон с должности воспитателя из детского сада 29 августа этого года. Отпуск был с 21.07 по дату увольнения. Оздоровительные к отпуску не дли (сказали за неимением средств) никому, кто уходил со мной в отпуск. После увольнения мне сказали бухгалтера, что оздоровительные придут позже, но т.к. я уволилась, мне уже не полагается. Имею ли право и как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Я считаю, что мне практически ничего внятного и не ответили. Я не надеялась на развернутую консультацию со всеми подробностями, но и не то,что получила.

Оздоровительные к отпуску не дли

Какой ответ Вы ждите?

подобные выплаты регулируются внутренними положениями компании, которые мы в глаза не видели