Официальный дилер ТОЙОТА-КУРГАН нарушает гарантийные обязательства по замене неисправной детали - правила составления искового заявления и адресат его направления.

• г. Курган

Официальный дилер ТОЙОТА-КУРГАН не исполняет гарантийные обязательство по замене вышедшей из строя детали не по вине владельца. Как правильно составить исковое заявление и куда его направлять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составить исковое заявление можете по правилам ст.131-132 ГПК РФ

---Здравствуйте, правильно составлять исковые заявления учат юристов от 5 до 6 лет в ВУЗе. Выберите юриста и обращайтесь на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

В суд направлять. Для правильного составления обратитесь к юристу. Услуга платная