Выздоравливание после травмы на работе - выплаты, оплата больничного и практические шаги для получения компенсации

• г. Иркутск

Получил травму на работе оформил как производственную какие выплаты мне полагаются как оплачивается больничный? Если можно объясните выплаты где требовать куда идти? Только пишите нормальным языком выписки и статьи из инета сам могу найти.

Ответы на вопрос (2):

Если нормальным, то пишите заявление на имя руководителя и требуйте то что положенно вам по страховому догвору

Мы всегда пишем нормальным языком. Если можете найти сами, то ищите! Удачи Вам!