Как отказаться от услуг Юрист 24 после подписания договора

• г. Казань

Сегодня оформил кредит в Почта Банк. Консультант при оформлении кредита мне подсунул договор с Юрист 24 (urist24.pro) об оказании юридических услуг (1 консультация в месяц). Я не посмотрел его и подписал. А когда я подошел вместе с консультантом к терминалу, чтобы проверить есть ли на счету заемные деньги, консультант быстро протянул к сканеру договор с компанией Юрист 24 и со счета было списано 2000 руб. Я сразу и не понял что произошло. Разобрался лишь когда пришел домой и просмотрел полученные документы. Договор с Юрист 24 мне на руки не дали, лишь сертификат с паролем.

Подскажите, могу ли я отказаться от услуг Юрист 24. Т.к. мне они совершенно ни к чему и я чувствую себя обманутым.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на расторжение договора, если они его не удовлетворят, тотпридется в суд обращаться

Здравствуйте.да, подавайте письменную претензию о расторжении договора, так как услуги были навязаны.