Нужно ли бюджетному учреждению дополнительного образования выплачивать доплату методисту за работу с платными кружками и арендаторами?

• г. Краснодар

Спасибо за быстрый ответ. Пожалуйста, сообщите, должно ли бюджетное учреждение дополнительного образования доплачивать своему методисту за работу с платными кружками и арендаторами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, доплачивать должны.