Правомерность порядка приобретения участка, строительства дома, перевода назначения земли и получения технических условий на подключение 15 кВт от городских сетей

• г. Краснодар

Правомерно ли будет следующий порядок?:-приобретение в собственность участка (садоводство/сельхоз.. не ИЖС)-строительство дома с соблюдением норм Градостроительного кодекса РФ-перевод назначения земли в ИЖС-получение тех. условий на подключение 15 кВт от городских сетей.

Ответы на вопрос (1):

возведение дома с соблюдением норм Градостроительного кодекса РФ подразумевает, прежде всего- получение разрешения на строительство.