С кем связаться после обнаружения незаконной порубки древесины на арендованном лесном участке?

• г. Улан-Удэ

Хочу задать вопрос: лесной участок передан в аренду в постоянное бессрочное пользование в учебных целях лесному колледжу. Сам арендатор обнаружил на своем участке незаконную порубку древесины, составил акт о лесонарушении и передал материалы в МВД, или же акт должен быть составлен лесничеством?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос. Если об административной ответственности речь - тогда протокол органами охраны лесов составляется.