Вопросы о воинском учете без временной регистрации и прописки в новом месте жительства

• г. Благовещенск

Я сменил место жительства, но прописки и временной регистрации по адресу. Нужно ли вставать на воинский учет в новом месте и поставят ли на него без временной регистрации и прописки в новом месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вставать на воинский учет нужно по временной регистрации