Проблема с оплатой и документами в институте - что делать?

• г. Москва

Не мог оплатить институт и также не мог придти и подать заявление о расторжении договора, по истечению 3 х месяцев подал заявку и теперь от меня требуют оплаты в размере 36000 рублей за те месяца которые не оплатил (хотя отчислился как раз из за того что не могу оплачивать обучение) документы не возвращают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашего с вУЗом договора. Есть право обжаловать решение ВУЗа в суде.