Средний размер заработной платы в Омской области для расчета алиментов в 1 и 2 кварталах 2016 года

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна официальная ссылка о размере средней заработной платы по Омской области при начислении алиментов для неработающих, что бы можно было приложить к расчетам в суд за 1 и 2 кв. 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

А в суд за бесплатно не сходить?

Здравствуйте! При расчете задолженности по алиментам берется средняя зарплата по России по данным Росстата.