У бабушки были какието связи и это помогло ей для того чтобы лишить прав мать ребенка и взять опекунство над ребенком.

• г. Междуреченск

Знакомую лишили родительских прав 8 лет назад. Опекуном ребенка является бабушка, мать отца, который отбывает наказание за убийство и который не разу не видел своего ребенка. Мать ребенка можно охарактеризовать только с хорошей стороны. У бабушки были какието связи и это помогло ей для того чтобы лишить прав мать ребенка и взять опекунство над ребенком. Она даже не дает матери видеться с ребенком, а при малейшей попытке со стороны матери сразу вызывает милицию. Мать очень хочет вернуть своего ребенка

скажите что надо сделать чтобы вернуть ей родительские права.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с иском о восстановление родительских прав.