Перестал выплачивать кредит, но банк не приставляетс к списанию задолженности с моей новой зарплатной карты - почему?

• г. Москва

Брал кредит, выплачивал три года потом перестал платить так как потерял работу. Прошло два года банк подал в суд присудили выплатить остаток через приставов. Прошло уже четыре месяца а меня никто не трогает. На сайте фсп информации по мне нет. Сейчас устраиваюсь на работу а там зарплатная карта этого банка. Вопрос... будет ли банк сам снимать за должность с карты или нет. Помимодолга есть ещё и алименты их я плачу сам.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что и будет. Как тут гадать? Получите зарплату и поймете, снял с Вас банк или нет. Напишите заявление Работодателю,чтобы зарплату Вам через кассу выплачивали. Сейчас многие так делают.

Здравствуйте!

Могут наложить арест на зарплатную карту.

Будут удерживать с каждой ЗП 50%.