Неисполнение обещаний фитнес клуба - как вернуть деньги после расторжения договора?

• г. Москва

Купив абонемент на год, через пол года решила расторгнуть договор с фитнес клубом за не выполнение всех рассказов, обещаний клуба перед клиентом. Заявление администрация клуба приняла и обещала через 10 дней вернуть деньги. Прошло уже месяц, деньги не вернули. Говорят, что в течении 10 дней рассмотрят заявление и через два месяца деньги вернут. Правильно ли это и как можно получить деньги обратно?

Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

Пошлите жалобу в в Роспотребнадзор

письменно к ним обратитесь и получите ответ, если не выполнят обещания свои обращайтесь в суд

не возвращают деньги добровольно-можете взыскать их в судебном порядке

Если не вернут - обращайтесь с иском в суд.