Неинформированность при смене тарифного плана - возможность оспорить долг по платному сервису у Rostelecom?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь абонентом ростелеком а. При у меня был тарифный план интернета с абонентской платой и доступом к бесплатному сервису по скачиванию фильмов. При смене тарифного плана менеджер не рассказала мне, что влезет изменения при смене тарифного плана, то что сервис по скачиванию фильмов станет платной услугой. По этой причине у меня моментально образовался огромный долг по этому сервису. Скажите могу ли я оспорить действия менеджера и чтобы мне пересчитали убрали долг по оплате этого сервиса. Я была в полном неведомо о последствиях которые будут при смене тарифного плана, а менеджер не рассказала.

Ответы на вопрос (3):

Претензия, при отказе - в суд.

Оспорить действия менеджера Вы можете,но вряд ли это что-то изменит

При смене тарифного плана менеджер не рассказала мне, что влезет изменения при смене тарифного плана, то что сервис по скачиванию фильмов станет платной услугой.

ознакомьтесь с договором и предъявите претензию. однако необходимо понимать, что согласившись на переход с одного тарифа на другой вы подтвердили факт ознакомления с условиями предоставляемой услуги.