Отпуск соседки, обоснованная заявление и заключение о снятии побоев - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Меня избила соседка. Были свидетели, приехал учястковый я написала заявление, свидетели подтвердили. На следующий день сняла побои в заключении написано "вреда здоровью преченино не было". что будет за это соседке и что я еще могу сделать. И имеет ли силу заключение о снятии побоев.

Ответы на вопрос (1):

Должны привлечь к административной ответственности за побои.