Сосед требует перенести забор после покупки участка - что делать?

• г. Калининград

Что мне делать? Сосед в 2009 году купил участок, а в 2016 году стал требовать перенести забор, потому что он стоит на его земле согласно кадастового паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Если граница между Вашими участками определена, то забор можно установить по границе. Сопоставьте точки на его документах и на Ваших, если имеются несоответствия, то их нужно устранить.