Можно ли временно ввозить автомобиль без уплаты пошлин при втором гражданстве?

• г. Белгород

Тлф не даю – я за пределами РФ – звонок дорог и Вам и мне.

Я гражданин РФ имею второе гражданство - Украины. На Украине имею легк. Автомобиль с госномерами Украины. Могу ли я ВРЕМЕННО ввозить своё авто без уплаты каких либо пошлин? Назовите документ запрещающий/разрешающий производить действие? Ответьте письменно, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А можете только пересекайте находиться на территории Российской Федерации не более 90 суток