Проблемы с приставами - Как снять аресты с зарплатного счета и автомобиля после оплаты налогов?

• г. Ростов-на-Дону

В конце опишу ситуацию. В 2012 году, продал а/м по договору купли продажи. Оплатил после продажи все долги по налогам! В 2016, т.е в настоящее время, приставы арестовали мой зарплатный счёт в банке. Пошел к приставам с договором кп, и квитанциями об уплате на тот период всех задолжностей. На что мне ответили, вот вам квитанции, оплачивайте, и мы снимем арест и с карточки и с авто, который арестовали в 2014 за неуплату, при этом не известив! Что делать? И является ли договор купли продажи и квитанции об уплате документом, который позволит снять с меня все аресты. Получилось как бы два вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно узнать за что арест, разбирайтесь с налоговой

Получилось как бы два вопроса.

Вы можете задавать хоть три вопроса, однако, в Вашей информации, к сожалению, нет ни одной юридически значимой детали. Если интересует результат, надо обращаться к адвокату очно с документами.