Как обратиться и защитить интересы ребёнка при нарушении бывшей супругой?

• г. Челябинск

Порядок действий и место обращения, если со стороны бывшей супруги нарушаются интересы нашего общего ребёнка. Алименты расходуются не на ребёнка, уход за здоровьем и внешностью не производится.

Ответы на вопрос (1):

1. Обращение в Орган опеки и попечительства по месту проживания ребенка.

2. Иск в суд об изменении порядка уплаты алиментов с зачислением до 50% на счет ребенка в банке.