Подскажите как надо обратиться в суд чтобы он выделил внануре кто какой комнатой будет пользоваться?

• г. Выборг

Я и отец имеем в собственности по 1/2 доли каждый в 2 комн кв. комнаты разной площади и пользование ими не определено. Отец фактически не проживает-приезжает один раз в пол года оплатить свои комун платежи, а занимает (закрыл на ключ) большую комнату хотя и вещей там практически нет. прописаны только я и он хотя я проживаю с женой постоянно! Подскажите как надо обратиться в суд чтобы он выделил внануре кто какой комнатой будет пользоваться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры с иском об определении порядка пользования ею, где попросить выделить вам комнату большей площади , а отцу меньшей, обосновав, так как написано в вопросе.