Законность наложения ареста дебитора после его переуступки третьему лицу - доказательства со стороны взыскателя.

• г. Ярославль

Пристав наложил арест на дебиторку, но она была переуступлена 3 лицу по цессии до вынесения судебного решения, но еще не погашена должником-дебитором. Как доказать что арест законен. Я взыскатель.

Ответы на вопрос (1):

Арест можно снять.