Муж не разрешает видеться с детьми после развода - что делать и где обратиться?

• г. Грозный

Муж не дает видеться дитьми после развода

Что мне делать, куда обратится? И можно ли как-то узнать в каком в садике они находятся?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд об определение территории и времени встреч с детьми

Не ясно был ли решен судом вопрос о месте проживания детей. Нужно прежде всего обращаться в суд за разрешением этого вопроса, а потом уже решать где видеться с детьми другому супругу.