Как заполнить справку о доходах для участия в конкурсе на госслужбу?

• г. Великий Новгород

Хочу принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв на госслужбу. Необходима справка о доходах за год. Сказали, что справку нужно заполнить самостоятельно. Т.е. необходимо указать все виды дохода за 2015 год? Или за фактический год, т.е. сентябрь 2015-сентябрь 2016?

И в разделе "Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях" следует указать остаток на банковской карте?

И если я была студентом и получала стипендию, а также работала в институте, что будет являться основным доходом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Берите в институте справку 2-НДФЛ и с нее заполняйте. остаток на карте так же обязаны указать.