Запись разговора на служебном телефоне - права и ограничения

• г. Москва

Имею ли я право записывать разговор на служебном мобильном телефоне без предупреждения клиента (покупателя) и без согласования с работодателем. Разговор ведётся в основном о финансовых и технических вопросах без обсуждения личной жизни. Запись произвожу с целью не забыть важной информации и с целью доказательства клиенту его же слов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да