Возможность получения выплат по сберкнижкам бабушки и умершего отца и их предполагаемая сумма

• г. Рязань

Нашел в документах бабушки сберкнижку на свое имя от 1993 года, на ней 4129 руб., а также на умершего отца, на его счете в 2003 году было 41 руб., наследник я, свидетельство есть. Могу ли я получить выплаты и сколько?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом Вами нужно обращаться в банк.

Здравствуйте!

Можете получить. Сколько нужно уточнять в банке.

По Вашей книжке можно очень много получить . Смотря какой вклад.

В 93 ставка была 160% годовых. Умножьте на 13

УДАЧИ ВАМ.