Как вернуть удержанные алименты, если организация не выполняет перечисления через судебных приставов

• г. Старобелокатай

Я уже писала что не получаю алиментов бывщий муж работает официально, а организация перечислений не делает. Вчера общалась с бывщим и он говорит что у него уже 3 месяца удерживают с зарплаты. И ему в бугалтерий сказали что они отправляют через судебных приставов. Что теперь делать у кого просить те деньги которые были удержанны с его зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление приставам. пусть они направляют запрос в бухгалтерию фирмы для начала, дальше - по ситуации

Обращайтесь к приставам и требуйте у них

так идите к приставам и разбирайтесь..прямо к приставу, который ведет производство..тут то Вам чем помогут?