Как рассчитать стаж работы, учитывая учебу, службу и работу в органах с учетом определенных пропорций

• г. Ростов-на-Дону

Как посчитать стаж работы, учитывая учёбу, службу и работу в органах. Если учёба колледже составляет-4 года, берётся пол срока учёбы, армия-1,6 года, служба в органах-3 года, идёт как 1 год за 1,6. +непосредственно работа в УИС с 2008 года по настоящее время. И тоже 1 за 1,6 идёт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию или отдел кадров, Вам рассчитают