Как оформить доверенность на ребёнка для устройства его в детский сад, если мама находится на удалении 1000 км?

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнок временно проживает у бабушки с дедушкой. Как оформить доверенность на ребёнка чтобы его они устроить в детсад. Мама на расстоянии 1000 км от ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо оформить нотариальную доверенность. Оформите и вышлите почтой.

---Здравствуйте, обращайтесь в ООП по месту жительства ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

Доверенность надо оформлять не на ребенкаА на бабушку либо на дедушку Мать ребенка на основании копии паспорта бабушки или дедушки может по своему месту жительства оформить такую довернность и вслать ее почтой