Проблема текущего ремонта в муниципальной квартире - ответственность наемодателя или наемателя?

• г. Челябинск

Я проживаю в муницепальной квартире. В нашем доме идёт текущий ремонт по просьбам собственников, нас нанимателей не кто в курс дел не ставит. Сейчас замазали швы в некоторых квартирах, некоторые квартиры не замазали и наша квартира тоже входит в незамазанную, а деньги берут со всех одинаково. Должна ли я как наниматель с этим сам разбираться или в этом должен разбираться наёмодатель (тоесть администрация) и должна ли я его оповестить о происходящем?

Ответы на вопрос (1):

можете оповестить администрацию об этом